Publications Office of the EU
Schweden-Västerås: Abfalltonnen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Västerås: Abfalltonnen

  • Veröffentlicht
    22/03/2021
  • Frist
    20/04/2021
  • Öffnung der Angebote
    21/04/2021
  • Vergeben
    22/04/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
VafabMiljö Kommunalförbund
Erfüllungsort
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44616200 Abfalltonnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
18,877,125.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
18,877,125.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
2017/0606-VKF-061
Beschreibung

Leverans av avfallskärl samt omhändertagande av gamla/trasiga kärl.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afxiitzjko&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/04/2021 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
18,877,125.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
18,877,125.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PWS Nordic AB
Postanschrift: Box 47
Ort: Perstorp
Postleitzahl: 284 21
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.