Publications Office of the EU
Limpieza edificios municipales - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Limpieza edificios municipales

  • Veröffentlicht
    21/03/2025
  • Frist
    06/05/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ajuntament de Vilamalla
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES512 Girona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
259,416.60 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Exp. X2024000749
Beschreibung

Limpieza edificios municipales

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contractaciopublica.cat/ca/inici
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contractaciopublica.cat/ca/inici
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
259,416.60 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.