Publications Office of the EU
Bulgarien-Pleven: Medizinische Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Pleven: Medizinische Geräte

  • Veröffentlicht
    09/03/2020
  • Frist
    13/04/2020
  • Öffnung der Angebote
    14/04/2020
  • Vergeben
    15/06/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
„Университетска многопрофилна болница за активно лечение „Д-р Георги Странски“ ЕАД — Плевен
Erfüllungsort
NUTS code: BG314 Плевен
Standort des Käufers
NUTS code: BG314 Плевен
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33100000 Medizinische Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,166,666.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,165,744.00 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Процедура по реда на Закона за обществените поръчки за доставка, монтаж, пускане в експлоатация и гаранционна поддръжка на ангиографски апарат за коронарна и периферносъдова диагностика и интервенционални процедури и ендоскопска 3D система и сетове ендоскопски инструменти за нуждите на „УМБАЛ „Д-р Георги Странски“ ЕАД — Плевен съгласно техническата спецификация и условията на документацията за участие.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Изпълнителен директор на „Университетска многопрофилна болница за активно лечение „Д-р Георги Странски“ ЕАД
Nationale Registernummer: 114532352
Postanschrift: бул. „Георги Кочев“ № 8А
Ort: Плевен
NUTS-Code BG314
Postleitzahl: 5800
Land: BGR
Kontaktperson: Тодор Царски
Hauptadresse: www.umbalpleven.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/04/2020 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.