Publications Office of the EU
E-Madrid: Leichtlastwagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Madrid: Leichtlastwagen

  • Veröffentlicht
    02/04/2011
  • Frist
    28/04/2011
  • Vergeben
    27/07/2011
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34136100 Leichtlastwagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
615,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
500,100.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DEA 150/2011
Beschreibung

Adquisición de camiones ligeros para el transporte de material auxiliar de emergencia para varios aeropuertos. Fase 2.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
615,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
500,100.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Albatros Promot EMP SA
Postanschrift: Cristo de la Sed, 35
Ort: Sevilla
Postleitzahl: 41005
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.