Publications Office of the EU
Italien-Sassuolo: Labordienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Sassuolo: Labordienste

  • Veröffentlicht
    16/07/2019
  • Annulliert
    02/09/2019
  • Öffnung der Angebote
    20/09/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ospedale di Sassuolo S.p.A.
Erfüllungsort
NUTS code: ITH54 Modena
Standort des Käufers
NUTS code: ITH54 Modena
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71900000 Labordienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,500,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Oggetto dell’appalto è la stipulazione di un contratto con il Fornitore, per la fornitura del Servizio di Anatomia e Istologia Patologica per 5 anni.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://intercenter.regione.emilia-romagna.it/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/09/2019 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,500,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.