Publications Office of the EU
Heckscher Schule Fahrdienste Standort Landsberg am Lech ab dem Schuljahr 2025 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Heckscher Schule Fahrdienste Standort Landsberg am Lech ab dem Schuljahr 2025

  • Vergeben
    15/07/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bezirk Oberbayern
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
611,854.94 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2025_0115-1-1225a
Beschreibung

Schüler- sowie Patientenbeförderung von Schülern/Patienten der Carl-August- Heckscher-Schule für den Standort Landsberg am Lech Die Ausschreibung erfolgt für einen Zeitraum von 4 Jahren. Der Ausschreibung liegt der beigefügte Beförderungsvertrag zu Grunde. DER AUFTRAGGEBER BEHÄLT SICH VOR, DEN AUFTRAG AUF GRUNDLAGE DER ERSTANGEBOTE ZU VERGEBEN, OHNE IN VERHANDLUNG ZU EINZUTRETEN.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
611,854.94 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Fahrservice Leiderer e.K.
Postanschrift:
Ort: Schöngeising
Postleitzahl: 82296
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.