Publications Office of the EU
Italien-Pavia: Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Pavia: Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen

  • Veröffentlicht
    06/07/2021
  • Frist
    23/08/2021
  • Annulliert
    15/10/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ASP ISTITUZIONI ASSISTENZIALI RIUNITE DI PAVIA
Erfüllungsort
NUTS code: ITC48 Pavia
Standort des Käufers
NUTS code: ITC48 Pavia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
14,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gara a procedura aperta mediante ricorso a piattaforma telematica Sintel per l’appalto a corpo dei Servizi sanitari/assistenziali, igiene ambientale, logistico, derattizzazione/disinfestazione, manutenzione del verde e altre manutenzioni a favore della A.S.P. Istituzioni Assistenziali Riunite di Pavia

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ASP Istituzioni assistenziali riunite di Pavia
Postanschrift: v.le Matteotti 63 — Pavia 27100
Ort: Pavia
NUTS-Code ITC48
Postleitzahl: 27100
Land: ITA
Kontaktperson: Rosella Bressani
Hauptadresse: www.asppavia.it
Elektronisch über:
https://www.ariaspa.it/wps/portal/Aria/Home/bandi-convenzioni/e-procurement/piattaforma-sintel
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/08/2021 10:05
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
14,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.