Publications Office of the EU
D-Gelsenkirchen: Einbauküchen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

D-Gelsenkirchen: Einbauküchen

  • Veröffentlicht
    17/06/2011
  • Frist
    28/07/2011
  • Öffnung der Angebote
    28/07/2011
  • Vergeben
    16/12/2011
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: DEA32 Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39141400 Einbauküchen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
142,800.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
96,082.98 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Vergabenummer 11-0192-00
Beschreibung

Das Hans-Sachs-Haus, das sich zwischen Vattmannstraße, Ebertstraße und Munckelstraße erstreckt, wird unter Erhalt der bestehenden Ziegelfassade und Turmfassade entkernt/abgebrochen und durch einen Neubau ersetzt.
Dieser Neubau dient als Rathaus der Stadt Gelsenkirchen mit Räumen für Verwaltung und politische Gremien und beinhaltet multifunktional nutzbare Veranstaltungsbereiche.
Der Auftrag Einrichtungen besteht im Wesentlichen aus folgenden Leistungen:
Sichtschutz und Teeküchen.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/07/2011 14:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
142,800.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
96,082.98 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Omikron Bürosysteme GmbH
Postanschrift: Stadtrodaer Straße 6
Ort: Jena-Zöllnitz
Postleitzahl: 07751
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.