Publications Office of the EU
Polen-Koszalin: Bauverwaltungsleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Koszalin: Bauverwaltungsleistungen

  • Veröffentlicht
    25/03/2017
  • Frist
    08/05/2017
  • Öffnung der Angebote
    08/05/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Zachodniopomorskie w imieniu którego postępowanie prowadzi Zachodniopomorski Zarząd Dróg Wojewódzkich
Erfüllungsort
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71540000 Bauverwaltungsleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
146,341.46 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
ZZDW.6/391/26/8-2/2017
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi na Zarządzanie Projektem pn.: Przebudowa drogi wojewódzkiej Nr 203 Darłowo – granica województwa – etap I przebudowa ul. Tynieckiego w m. Darłowo.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zachodniopomorski Zarząd Dróg Wojewódzkich
Postanschrift: ul. Szczecińska 31
Ort: Koszalin
NUTS-Code PL42
Postleitzahl: 75-122
Land: POL
Kontaktperson: Dorota Solniczek
Hauptadresse: www.zzdw.koszalin.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/05/2017 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
146,341.46 PLN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.