Publications Office of the EU
Dostawa w formie leasingu operacyjnego naczepy-cysterny do przewozu oraz dystrybucji paliwa lotniczego JET A-1. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa w formie leasingu operacyjnego naczepy-cysterny do przewozu oraz dystrybucji paliwa lotniczego JET A-1.

  • Veröffentlicht
    10/06/2025
  • Frist
    12/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/06/2025
  • Vergeben
    10/07/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Lotnicze Pogotowie Ratunkowe
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34133110 Brennstofftankwagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,220,045.40 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
nr postępowania ZP/4/IV/2025
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa w ramach leasingu operacyjnego z opcją wykupu fabrycznie nowej naczepy – cysterny. Naczepa-cysterna oraz wszystkie jej elementy powinny być fabrycznie nowe. Rok produkcji naczepy-cysterny: nie wcześniej niż 2025. Naczepa-cysterna musi być produkowana seryjnie (nie być prototypem) i musi być dostosowana do przewozu oraz dystrybucji paliwa lotniczego JET A-1. Wszystkie materiały użyte w konstrukcji naczepy-cysterny, mające bezpośredni kontakt z paliwem JET A-1, muszą być odporne na kontakt z nim. Zabrania się stosowania miedzi, cynku, kadmu, ołowiu oraz materiałów z powłokami cynkowymi. Kod naczepy-cysterny: LGBF. Konstrukcja naczepy-cysterny musi być zgodna z przepisami ADR.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-a0edb520-e7ef-4c57-8b3d-5d4cf4c40de5
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-a0edb520-e7ef-4c57-8b3d-5d4cf4c40de5
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/06/2025 13:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Cena brutto oferty
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,220,045.40 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Europejski Fundusz Leasingowy S.A.
Postanschrift:
Ort: Wrocław
Postleitzahl: 54-202
Land:
Offizielle Bezeichnung: STOKOTA sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Elbląg
Postleitzahl: 82-300
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.