Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    13/09/2014
  • Frist
    21/10/2014
  • Öffnung der Angebote
    21/10/2014
  • Vergeben
    17/11/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Szpital Specjalistyczny im. Ludwika Rydygiera w Krakowie Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
40,800.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,577,667.77 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
53
Referenznummer der Ausschreibung
268/ZP/2015
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków różnych, chemioterapia, programy lekowe;
zgodnie z ilościami oraz wymaganiami podanymi w załączniku nr 1 do Specyfikacji Istotnych Warunków Zamówienia /kod CPV: 33600000-6, 33652100-6, 33652000-5/.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/10/2014 10:30
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.