Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de la señalización viaria - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de la señalización viaria

  • Veröffentlicht
    13/05/2025
  • Frist
    17/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    18/06/2025
  • Vergeben
    08/09/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES630 Ceuta
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,160,895.73 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
18/2025
Beschreibung

De acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/06/2025 08:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Calidad.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Precio.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Geschätzter Wert
1,160,895.73 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UTE SETYMA GRUPO SH
Postanschrift:
Ort: MÁLAGA
Postleitzahl: 29006
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.