Publications Office of the EU
die Niederlande-Zoetermeer: Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Zoetermeer: Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen

  • Veröffentlicht
    18/06/2021
  • Frist
    25/08/2021
  • Öffnung der Angebote
    25/08/2021
  • Vergeben
    01/10/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Zoetermeer
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
0637115510
Beschreibung

Het onderwerp van de aanbesteding bestaat uit de levering van voertuigbanden en aanverwante producten en diensten, het één en ander conform de Technische specificaties opgenomen in Bijlage 4.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: TenderNed
Postanschrift: Postbus 20401
Ort: Den Haag
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 2500 EK
Land: NLD
Hauptadresse: http://www.tenderned.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/2d7e6d8b8d5793ddf4a14f4a81f94845
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/08/2021 12:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Euromaster
Postanschrift: Lubeckstraat 2
Ort: DEVENTER
Postleitzahl: 7418EC
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.