Publications Office of the EU
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Ausrüstung für den Bau eines MINT-Zentrums an der National Trade and Banking High School, Sofia - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Ausrüstung für den Bau eines MINT-Zentrums an der National Trade and Banking High School, Sofia

  • Veröffentlicht
    25/06/2024
  • Frist
    24/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    25/07/2024
  • Vergeben
    16/09/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
НАЦИОНАЛНА ТЪРГОВСКО-БАНКОВА ГИМНАЗИЯ-СОФИЯ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30230000 Computerbezogene Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
447,193.07 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
372483
Beschreibung

Gegenstand dieses Vertrags ist: „Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Ausrüstung für den Bau eines MINT-Zentrums an der National Trade and Banking High School, Sofia“. Zweck der Ausrüstung ist der Bau eines MINT-Zentrums an der National Trade and Banking High School in Sofia im Rahmen des Verfahrens BG-RRP-1.015 „MINT-Umgebung der Schule“ und im Zusammenhang mit der Durchführung des Projekts. Zweck des Auftrags war die Auswahl eines Auftragnehmers für die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Ausrüstung für den Bau des MINT-Zentrums im Schulgebäude. Dieses Zentrum, das die Schule errichten will, umfasst die Ausstattung von Büros in den Bereichen „Naturwissenschaften“ und „Mathematik und Informatik“. Eine detaillierte Beschreibung der Anforderungen des öffentlichen Auftraggebers an die Ausrüstung und die Art und Weise der Ausführung finden sich in den Auftragsunterlagen und in der technischen Spezifikation, die integraler Bestandteil davon ist.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/372483
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/372483
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/07/2024 13:00
CPV-Code

30230000 - Computerbezogene Geräte

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
Настоящата обществена поръчка се възлага въз основа на икономически най-изгодната оферта. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на следния критерий за възлагане: „най-ниска цена” (чл.70, ал.2, т.1 ЗОП).
Geschätzter Wert
447,193.07 BGN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: БАЛИСТИК СЕЛ ЕООД
Postanschrift:
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1510
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.