Publications Office of the EU
Frankreich-Albi: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Albi: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit

  • Veröffentlicht
    13/07/2022
  • Frist
    12/08/2022
  • Öffnung der Angebote
    12/08/2022
  • Vergeben
    15/11/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
département du Tarn
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ27 Tarn
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ27 Tarn
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
800,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
1-22s0012
Beschreibung

mission de coordination Sps pour les services du Département du Tarn

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tarn.marches-publics.info/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/08/2022 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.