Publications Office of the EU
Frankreich-Avignon: Teile für landwirtschaftliche Maschinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Avignon: Teile für landwirtschaftliche Maschinen

  • Veröffentlicht
    07/02/2019
  • Frist
    07/03/2019
  • Annulliert
    23/07/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Département de Vaucluse
Erfüllungsort
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Standort des Käufers
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
388,750.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Accord-cadre de fourniture de pièces d'origine et prestations de réparation pour tracteurs, chargeuses-pelleteuses, camions, débroussailleuses, matériel de fauchage, véhicules utilitaires et signalisations lumineuses embarquées.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://vaucluse.sudest-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/03/2019 15:01
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.