Publications Office of the EU
Frankreich-Les Herbiers: Kraftfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Les Herbiers: Kraftfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    03/08/2021
  • Frist
    10/09/2021
  • Öffnung der Angebote
    10/09/2021
  • Vergeben
    26/10/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
cté de Communes du Pays des Herbiers
Erfüllungsort
NUTS code: FRG05 Vendée
Standort des Käufers
NUTS code: FRG05 Vendée
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34100000 Kraftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
419,589.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
21CC012
Beschreibung

le présent marché concerne la fourniture, la livraison franco de port d'un camion benne à ordures
ménagères (Châssis porteur 26 t + Benne à compaction et grue hydraulique), d'une nacelle élévatrice sur châssis porteur 3,5 T,
D'Une nacelle élévatrice 15 m et d'un tondo-balai ramasseur traîné par un tracteur pour la communauté de communes du Pays des
herbiers

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/09/2021 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.