Publications Office of the EU
Frankreich-Guéret: Dienstleistungen von Architekturbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Guéret: Dienstleistungen von Architekturbüros

  • Veröffentlicht
    13/07/2016
  • Frist
    19/09/2016
  • Vergeben
    21/08/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Guéret
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: FRI22 Creuse
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
532,546.67 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
09-16
Beschreibung

Marché de maîtrise d'œuvre pour la restructuration du musée de la sénatorerie de Guéret (23000) et l'aménagement de ses réserves.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ville de Guéret
Postanschrift: Direction des services financiers, cellule achats, esplanade François Mitterrand, BP 259
Ort: Guéret
NUTS-Code FR632
Postleitzahl: 23006
Land: FRA
Kontaktperson: Christine Chazeirat
Hauptadresse: http://ville-gueret.marcoweb.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Other
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
532,546.67 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Basalt Architecture
Postanschrift: 2 bis rue Henri Coudert
Ort: Margency
Postleitzahl: 95580
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: OTEIS BEFS
Postanschrift: 6 chemin du Pigeonnier de la Cépière
Ort: Toulouse
Postleitzahl: 31110
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Atelier Akiko
Postanschrift: 5 rue de Pouy
Ort: Paris
Postleitzahl: 75013
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: PAT VKX
Postanschrift: 238 boulevard Raspail
Ort: Paris
Postleitzahl: 75014
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Atelier de Paysage B. Lecointa
Postanschrift: 8 rue Mondran
Ort: Toulouse
Postleitzahl: 31400
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Impédance
Postanschrift: 80 domaine de Montvoisin
Ort: Gometz-la-Ville
Postleitzahl: 91400
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.