Publications Office of the EU
Italien-Perugia: Hausmeisterdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Perugia: Hausmeisterdienste

  • Veröffentlicht
    05/08/2016
  • Frist
    27/09/2016
  • Öffnung der Angebote
    03/10/2016
  • Vergeben
    01/03/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
INPS Direzione Regionale Umbria
Erfüllungsort
NUTS code: ITI2 Umbria
Standort des Käufers
NUTS code: ITI2 Umbria
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98341140 Hausmeisterdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,229,508.20 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
966,949.57 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi dell'art. 60 del D.lgs. 50/2016 per l'affidamento del servizio di vigilanza presso gli immobili della Direzione Regionale Umbria dell'INPS.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: INPS — Direzione regionale Umbria
Postanschrift: Via Mario Angeloni 90
Ort: Perugia
NUTS-Code ITE2
Postleitzahl: 06124
Land: ITA
Kontaktperson: dott.ssa Silvia Costanza Marchetti
Hauptadresse: http://www.inps.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/10/2016 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,229,508.20 EUR
Endgültiger Auftragswert
966,949.57 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RTI Telecontrol Srl (mandataria)
Postanschrift: Via Fiorentina 524
Ort: Arezzo
Postleitzahl: 52100
Land: ITA

Offizielle Bezeichnung: Sicurezza Globale 1972 Srl
Postanschrift: Circonvallazione Appia 79
Ort: Roma
Postleitzahl: 00179
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.