Publications Office of the EU
Irland-Castletroy: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irland-Castletroy: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

  • Veröffentlicht
    26/02/2021
  • Frist
    26/03/2021
  • Öffnung der Angebote
    26/03/2021
  • Vergeben
    21/05/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Education Procurement Service (EPS)
Erfüllungsort
NUTS code: IE Éire/Ireland
Standort des Käufers
NUTS code: IE Éire/Ireland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
200,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
394,725.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
LGH1358C
Beschreibung

CODEX system (fluidics and imaging)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Education Procurement Service (EPS)
Nationale Registernummer: IE 6609370 G
Postanschrift: University of Limerick, Co. Limerick
Ort: Castletroy
NUTS-Code IE
Land: IRL
Kontaktperson: Maria Owens
Hauptadresse: http://www.educationprocurementservice.ie
Elektronisch über:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=183542&B=ETENDERS_SIMPLE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/03/2021 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
200,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
394,725.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Akoya Biosciences Inc.
Postanschrift: 100 Campus Drive, 6th floor
Ort: Marlborough
Postleitzahl: MA 01752
Land: USA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.