Publications Office of the EU
Slowenien-Šmartno ob Paki: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slowenien-Šmartno ob Paki: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

  • Veröffentlicht
    23/07/2021
  • Frist
    09/09/2021
  • Vergeben
    06/10/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
OBČINA ŠMARTNO OB PAKI
Erfüllungsort
NUTS code: SI Slovenija
Standort des Käufers
NUTS code: SI Slovenija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,502,426.44 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,518,994.71 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
JN-4920
Beschreibung

Na jugozahodnem delu, na zdajšnjem travniku, se obstoječemu vrtcu doda prizidek. V njem
bodo tri dodatne igralnice s pokritimi terasami in pripadajočimi prostori ter garderobami,
veliki skupni prostor, sklop vseh prostorov za zaposlene, knjižnica in dodaten prostor za
dejavnosti otrok, skupna garderoba za tri igralnice v starem delu ter pripadajoče shrambe,
utilitarni prostori in komunikacije.
V novem delu bosta dva vhoda, eden za sklop treh igralnic na jugovzhodu in eden na
severovzhodu, za tri igralnice v starem delu in vse skupne ter upravne prostore v novem in
starem delu. Vhod na skrajnem severnem delu obstoječega objekta ostane, tako da ima
nov, povečan vrtec tri glavne vhode in enega servisnega.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=4920
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,502,426.44 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,518,994.71 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: VG5, gradnja, inženiring in svetovanje, d.o.o.
Postanschrift: Tehnološki park 24
Ort: Ljubljana
Postleitzahl: 1000
Land: SVN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.