Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Bewachungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Bewachungsdienste

  • Angekündigt
    02/03/2018
  • Veröffentlichung vermutlich am
    05/06/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ДП „Национална компания „Железопътна инфраструктура“
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79713000 Bewachungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
120,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Доставка, монтаж и пускане в експлоатация на 5 броя нови системи за видеонаблюдение.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
120,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.