Publications Office of the EU
GR-Thessaloniki: Elektronische analytische Waagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

GR-Thessaloniki: Elektronische analytische Waagen

  • Veröffentlicht
    01/07/2011
  • Frist
    05/09/2011
  • Öffnung der Angebote
    08/09/2011
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: EL522 Θεσσαλονίκη
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38311100 Elektronische analytische Waagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
280,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
1/2011
Beschreibung

Προκήρυξη ανοικτού διαγωνισμού με κριτήριο ανάθεσης την πλέον συμφέρουσα από οικονομική άποψη προσφορά για την επιλογή αναδόχου για το έργο "προμήθεια και εγκατάσταση εξοπλισμού εργαστηρίων προγράμματος διαχείρισης εκκλησιαστικών κειμηλίων της Ανωτάτης Εκκλησιαστικής Ακαδημίας Θεσσαλονίκης".

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/09/2011 12:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.