Publications Office of the EU
Norwegen-Lillehammer: Mess- und Steuergeräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Norwegen-Lillehammer: Mess- und Steuergeräte

  • Veröffentlicht
    03/07/2014
  • Frist
    15/08/2014
  • Vergeben
    25/08/2014
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Statens vegvesen Region øst
Erfüllungsort
NUTS code: NO Norge
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38424000 Mess- und Steuergeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2014067079
Beschreibung

The contracting authority would like tenders for the delivery and installation of brake rollers for use in outside inspection of heavy vehicles, as well as disassembly of the existing installations.
The aim of the contract is to replace the existing brake rollers at Taraldrud control station, Øyer control station and Minnesund control station.
To be delivered assembled and ready for use with all the necessary fixtures to carry out brake controls in accordance with the Norwegian authority's requirements by 15.11.2014.
The procurement will be carried out as an open tender competition.
Further details of the procurement is stated in the tender documents part D ‘Description/Requirements Specification’.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Statens vegvesen Region øst
Nationale Registernummer: 971032081
Postanschrift: Industrigaten 17
Ort: Lillehammer
Land: NOR
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,200,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Langø Service AS
Postanschrift: Magnus Lagabøtersvei 4
Ort: Trondheim
Postleitzahl: 7445
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.