Publications Office of the EU
Rumänien-Onesti: Varia - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Onesti: Varia

  • Veröffentlicht
    03/05/2014
  • Frist
    30/06/2014
  • Vergeben
    22/07/2014
  • Öffnung der Angebote
    05/08/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Municipal Onesti
Erfüllungsort
NUTS code: RO211 Bacău
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33690000 Varia
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,330,271.86 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
69
Referenznummer der Ausschreibung
5946/3.4.2014.
Beschreibung

Achizitie diverse medicamente – Program, 69 loturi, conform anexei B;
valoarea minima reprezinta valoarea estimata pt. prezenta procedura, pana la 31.12.2014; valoarea maxima reprezinta valoarea estimata cu posibile suplimentari pana la 30.4.2015; eleborarea si evaluarea ofertelor se va face conform cantitatilor specificate in caietul de sarcini si la sectiunea formulare: propunere tehnica (pana la 31.12.2014).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/08/2014 18:00
Erfüllungsort
CPV-Code
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.