Publications Office of the EU
Frankreich-Pont-à-Mousson: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Pont-à-Mousson: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    13/04/2022
  • Frist
    09/06/2022
  • Öffnung der Angebote
    20/06/2022
  • Vergeben
    01/07/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
EHPAD Saint François d'Assise
Erfüllungsort
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Standort des Käufers
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39222000 Gastronomiebedarf
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
147,646.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
01-2022
Beschreibung

fourniture de denrées alimentaires et ingrédients nécessaires a la réalisation des repas et prestations d'assistance technique

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: EHPAD Saint François d'Assise
Postanschrift: 44 rue du Cardinal Mathieu
Ort: Pont à Mousson
NUTS-Code FRF31
Postleitzahl: 54700
Land: FRA
Hauptadresse: http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Elektronisch über:
http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/06/2022 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
147,646.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GVRS
Postanschrift:
Ort: Le Plessis Belleville
Postleitzahl: 60330
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.