Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Ilford: Motorräder, Fahrräder und Beiwagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Ilford: Motorräder, Fahrräder und Beiwagen

  • Veröffentlicht
    05/10/2018
  • Frist
    07/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    07/11/2018
  • Vergeben
    20/05/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
London Borough of Redbridge
Erfüllungsort
NUTS code: UKI53 Redbridge and Waltham Forest
Standort des Käufers
NUTS code: UKI53 Redbridge and Waltham Forest
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 GBP
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
DN368609
Beschreibung

The contract is for the provision of a Workplace Travel scheme and comprises of three (3) separate ‘Lots’ or contracts, as detailed below:
— Lot 1 Car Club Scheme: provision of a fully managed car club service for both corporate (staff) and residents,
— Lot 2 Bike Club Scheme: provision of a fully managed electric bike club scheme for corporate (staff),
— Lot 3 Electric Vehicle Charging Points: supply, installation, maintenance and operation of on-street, electric vehicle charging point infrastructure; and

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.londontenders.org
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/11/2018 16:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.