Publications Office of the EU
Deutschland-Kornwestheim: Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Kornwestheim: Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)

  • Veröffentlicht
    25/05/2021
  • Frist
    22/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    22/06/2021
  • Vergeben
    26/10/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
Erfüllungsort
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Standort des Käufers
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
733,950.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
LZBW-2021-02-019
Beschreibung

Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Submeter GPS-Geräten für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYYDYY97
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/06/2021 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
733,950.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GEOsat GmbH
Postanschrift: Löhberg 78
Ort: Mülheim an der Ruhr
Postleitzahl: 45468
Land: DEU

Offizielle Bezeichnung: GEOMATIK e.K. Dipl. Ing. (FH) H. Spahl
Postanschrift: Ludwig-Thoma- Str. 18
Ort: Engelsberg
Postleitzahl: 84549
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.