Publications Office of the EU
Kroatien-Zadar: Elektrofahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kroatien-Zadar: Elektrofahrzeuge

  • Veröffentlicht
    08/04/2022
  • Frist
    28/04/2022
  • Öffnung der Angebote
    28/04/2022
  • Vergeben
    24/06/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Zračna luka Zadar d.o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Standort des Käufers
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144900 Elektrofahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,500,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
474,523.58 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
6/22 V.V.
Beschreibung

Autobus za prijevoz putnika na električni pogon

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/04/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,500,000.00 HRK
Endgültiger Auftragswert
474,523.58 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MALLAGHAN ENGINEERING LIMITED
Postanschrift: 69 Coalisland Road Dungannon County Tyrone N.Ireland
Ort: Dungannon
Postleitzahl: BT71 6LA
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.