Publications Office of the EU
Polen-Koszalin: Schneeräumung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Koszalin: Schneeräumung

  • Veröffentlicht
    27/07/2021
  • Frist
    27/08/2021
  • Öffnung der Angebote
    27/08/2021
  • Vergeben
    28/09/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Zarząd Dróg i Transportu w Koszalinie
Erfüllungsort
NUTS code: PL426 Koszaliński
Standort des Käufers
NUTS code: PL426 Koszaliński
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90620000 Schneeräumung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
17,157,038.43 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
TZP.221.12.2021.DSz
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest całoroczne oczyszczanie miasta Koszalina, polegające na prowadzeniu usług w zakresie:
- utrzymanie czystości jezdni, chodników, parkingów i przystanków komunikacyjnych w okresie letnim, polegające na mechanicznym i ręcznym oczyszczaniu dróg publicznych i przystanków,
ich odchwaszczaniu, czyszczeniu krat wpustów ulicznych i innych prac porządkowych na zlecenie oraz utrzymanie zimowe ulic, chodników, parkingów i przystanków komunikacyjnych, polegające
na utrzymaniu pogotowia zimowego, usuwaniu skutków zimy na drogach publicznych i przystankach oraz ich sprzątaniu pozimowym.
2. Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku Nr 11 - Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, Załączniku Nr 12 - Wykaz ulic, chodników, parkingów, przystanków – Załącznik nr 1.1 – 1.25) oraz Formularzach ofertowych – Załącznik Nr 2 do SWZ.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://epuap.gov.pl/wps/portal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/08/2021 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
17,157,038.43 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Komunalna 5
Ort: Koszalin
Postleitzahl: 75-724
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.