Publications Office of the EU
Spanien-Valencia: Herstellung von Informationsvideofilmen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Valencia: Herstellung von Informationsvideofilmen

  • Veröffentlicht
    21/05/2021
  • Frist
    28/06/2021
  • Annulliert
    03/09/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Autoridad Portuaria de Valencia
Erfüllungsort
NUTS code: ES523 Valencia / València
Standort des Käufers
NUTS code: ES523 Valencia / València
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
260,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
EC20-C13-13570
Beschreibung

Servicio para la realización de asistencias y coberturas informativas audiovisuales para la Autoridad Portuaria de Valencia

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink%3AperfilContratante&idBp=4ewOjjFLPS0QK2TEfXGy%2BA%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/06/2021 09:30
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
260,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.