Publications Office of the EU
Schweden-Jönköping: Personensonderbeförderung (Straße) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Jönköping: Personensonderbeförderung (Straße)

  • Veröffentlicht
    28/04/2017
  • Frist
    07/06/2017
  • Vergeben
    22/06/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Jönköpings kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE211 Jönköpings län
Standort des Käufers
NUTS code: SE211 Jönköpings län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,200,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
16/217
Beschreibung

Jönköpings kommun (Beställaren) inbjuder anbudsgivare (Leverantör) att lämna anbud i enlighet med detta förfrågningsunderlag avseende skolresor, personalresor, studiebesök, aktivitetsresor och andra bussresor för kommunens enheter och skolor. Upphandlingen avser inte skolskjutsresor eller specialresor.
Avtalets värde, enligt statstik, under hela avtalstiden inkl. ev. förlängningsklausuler uppgår till ca 18 000 000 SEK exkl. moms. Värdet innebär en uppskattad volym och är endast ett riktvärde och några garanterade volymer lämnas inte.
Upphandlingen är uppdelad i 2 delar. Varje del utvärderas separat. Anbud kan lämnas på en eller båda delar.
Ramavtal kommer att tecknas med 6 leverantörer per del och som uppfyller kvalificeringskraven och har de lägsta priserna enligt angivna prisförfrågningar i kravspecifikationen.
Planerad avtalsstart är 1.7.2017.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afkiwzdddc&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
10,200,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Trafikbolaget Carlstens i Bodafors Aktiebolag
Postanschrift: Box 23
Ort: Bodafors
Postleitzahl: 571 06
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.