Publications Office of the EU
Frankreich-Toulon: Kraftfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Toulon: Kraftfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    27/10/2017
  • Frist
    14/12/2017
  • Vergeben
    16/02/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
CA Toulon Provence Méditerranée
Erfüllungsort
NUTS code: FRL05 Var
Standort des Käufers
NUTS code: FRL05 Var
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34100000 Kraftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
680,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
17four06
Beschreibung

La présente consultation concerne un Marché de location longue durée de véhicules légers pour les besoins de la CA TPM. La durée de la location sera de 48 mois ou 60 000 km. Les prestations sont réparties en 3 lots: Lot 1 : 8 Véhicules de type petites citadines lot 2 : 26 Véhicules de type citadines lot 3 : 11 Véhicules de type utilitaires chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles 25-i.1o et 67 à 68 du Décret nº 2016-360 du 25.3.2016.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
CPV-Code

34100000 - Kraftfahrzeuge

34144700 - Nutzfahrzeuge

34110000 - Personenkraftwagen

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.