-
Angekündigt16/05/2014
-
Veröffentlicht21/11/2014
-
Frist17/02/2015
-
Öffnung der Angebote17/02/2015
-
Vergeben28/05/2015
-
Heute06/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
die Tschechische Republik-České Budějovice: Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Note: Nicht alle Informationen für dieses Verfahren wurden erfolgreich berechnet. Weitere Einzelheiten finden Sie in den verlinkten Dokumenten.
Předmětem plnění veřejné zakázky je pojištění souboru vozidel Jihočeského kraje (cca 2 100 vozidel) na pojištění odpovědnosti za újmu způsobenou provozem vozidla (nazývané též jako povinné ručení) a havarijní pojištění vybraných vozidel Jihočeského kraje (cca 940 vozidel) od 1.7.2015. Předpokládá se uzavření pojistných smluv pro POV a HAV na dobu 5 let.
66516100 - Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
66514000 - Fracht- und Transportversicherungen
Postanschrift: Pobřežní 665/21
Ort: Praha 8
Postleitzahl: 186 00
Land: CZE
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.