Publications Office of the EU
Litauen-Wilna: Werbekampagnen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Litauen-Wilna: Werbekampagnen

  • Veröffentlicht
    15/12/2017
  • Frist
    19/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    19/01/2018
  • Vergeben
    13/09/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Uždaroji akcinė bendrovė VAATC
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: LT Lietuva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341400 Werbekampagnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
340,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
103,500.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Perkamos visuomenės informavimo (atliekų mažinimo, perdirbimo, rūšiavimo ir tvarkymo klausimais) priemonių organizavimo ir vykdymo paslaugos Vilniaus regione, kuris apima Vilniaus miesto, Elektrėnų, Vilniaus, Šalčininkų, Širvintų, Švenčionių, Trakų, Ukmergės rajonų savivaldybes, atsižvelgiant į bendrą Vilniaus regiono ir į atskirų Vilniaus regiono savivaldybių specifiką.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Uždaroji akcinė bendrovė VAATC
Nationale Registernummer: 181705485
Postanschrift: Lvovo g. 89-75
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: 08104
Land: LTU
Kontaktperson: Virginija Barnatavičiutė
Hauptadresse: http://www.vaatc.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=374312&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/01/2018 13:45
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.