Publications Office of the EU
RO-Târgu-Mureş: Verbrauchsmaterial für Nierendialyse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

RO-Târgu-Mureş: Verbrauchsmaterial für Nierendialyse

  • Veröffentlicht
    24/02/2011
  • Frist
    06/04/2011
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2011
  • Vergeben
    13/04/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: RO125 Mureş
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
603,704.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
481,017.60 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Set consumabile pentru dializa renală compatibile 100 % cu aparatele de dializă Dialog+.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2011 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
603,704.00 RON
Endgültiger Auftragswert
481,017.60 RON
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.