Publications Office of the EU
Erwerb von Betriebsvermietungen von 38 leichten Fahrzeugen für verschiedene regionale Regierungsstellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Erwerb von Betriebsvermietungen von 38 leichten Fahrzeugen für verschiedene regionale Regierungsstellen

  • Veröffentlicht
    09/10/2025
  • Frist
    13/11/2025
  • Vergeben
    21/01/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Secretaria Regional das Finanças
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PT300 Região Autónoma da Madeira
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,518,217.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
30/CP/2025
Beschreibung

Erwerb von Betriebsvermietungen von 38 leichten Fahrzeugen für verschiedene regionale Regierungsstellen

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.acingov.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.acingov.pt
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

60000000 - Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

34110000 - Personenkraftwagen

34100000 - Kraftfahrzeuge

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.