-
Veröffentlicht13/07/2022
-
Frist17/08/2022
-
Öffnung der Angebote17/08/2022
-
Vergeben02/09/2022
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Koszalin: Elektronische Messgeräte
Note: Nicht alle Informationen für dieses Verfahren wurden erfolgreich berechnet. Weitere Einzelheiten finden Sie in den verlinkten Dokumenten.
1. Przedmiotem zamówienia jest Zakup wyposażenia do uruchomienia LAB3 w projekcie PIONIERLAB
- dostawa inteligentnejListwy zasilającej oraz miernika energii elektrycznej z interfejsem WiFi
w zakresie określonym w SWZ. Kod klasyfikacji Wspólnego Słownika Zamówień (CPV):
38552000-9 – mierniki elektroniczne 2. Zamawiający dokonuje wyodrębnienia zamówienia na 2
samodzielne części (każda część nazywana jest w dalszej części SWZ „Zadaniem”): Zadanie I –
InteligentnaListwa zasilająca iPDU – 6 szt. Zadanie II – Miernik energii elektrycznej z interfejsem
WiFi – 10 szt. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Formularz cenowy tj. Załącznik
nr 2/I - 2/II do SWZ. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Ofertę można składać
na jedną lub więcej części.
Offizielle Bezeichnung: POLITECHNIKA KOSZALIŃSKA
Nationale Registernummer: REGON 000001703
Ort: Koszalin
NUTS-Code PL426
Postleitzahl: 75-453
Land: POL
Kontaktperson: Adam Brzycki, Anna Łuczak, Karolina Banasiak Sekcja Zamówień Publicznych, ul. Śniadeckich 2, 75-453 Koszalin, pok. 417 blok A
Hauptadresse: http://bip.tu.koszalin.pl
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.