Publications Office of the EU
Italien-Livorno: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Livorno: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    07/05/2014
  • Frist
    18/06/2014
  • Öffnung der Angebote
    19/06/2014
  • Vergeben
    16/07/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Livorno
Erfüllungsort
NUTS code: ITI16 Livorno
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
352,995.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
352,995.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Codice CIG 5732525547
Beschreibung

il servizi di brokeraggio riguarda la consulenza nel settore assicurativo, relativamente alla stipula di nuove polizze e alla gestione di quelle in corso, compreso la gestione dei sinistri rientranti sotto la franchigia.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/06/2014 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
352,995.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
352,995.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AON SpA
Postanschrift: Via Andrea Ponti 8/10
Ort: Milano
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.