Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Spezialschuhe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Spezialschuhe

  • Veröffentlicht
    29/12/2016
  • Frist
    14/02/2017
  • Öffnung der Angebote
    14/02/2017
  • Vergeben
    07/04/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
2 Regionalna Baza Logistyczna
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
18832000 Spezialschuhe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
26,857,990.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
15,497,200.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
Numer referencyjny: D/217/2016
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa przedmiotów umundurowania i wyekwipowania w 2017 roku tj.: trzewiki zimowe, pasek do spodni marynarki wojennej, pas żołnierski, pas żołnierski z klamrą MW, pantofle kąpielowe z podziałem na 7 części (zadań). Zamawiający przewiduje prawo opcji w zakresie zadań nr: 1, 2, 3, 5, 7.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: 2 Regionalna Baza Logistyczna
Postanschrift: ul. Marsa 110
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 04-470
Land: POL
Kontaktperson: Halina Goliszewska, Natalia Mosiądz
Hauptadresse: http://www.2rblog.wp.mil.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/02/2017 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.