Publications Office of the EU
PL-Łomża: Feuerversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Łomża: Feuerversicherungen

  • Veröffentlicht
    01/04/2011
  • Frist
    10/05/2011
  • Öffnung der Angebote
    10/05/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL842 Łomżyński
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66515100 Feuerversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
ZP.2710.1.2011
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest ubezpieczenie majątku i innych interesów Miasta Łomża wraz z jednostkami organizacyjnymi. Przedmiot zamówienia podlega podziałowi na n/w części:
1. Ubezpieczenie majątku i odpowiedzialności cywilnej Miasta Łomża wraz z jednostkami organizacyjnymi;
2. Ubezpieczenie pojazdów mechanicznych posiadanych przez Miasto Łomża;
3. Ubezpieczenie jachtów i łodzi jednostek organizacyjnych Miasta Łomża wraz z wyposażeniem i osprzętem.
Szczegółowy opis zamówienia znajduje się w załącznikach do SIWZ.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/05/2011 11:15
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.