Publications Office of the EU
Schweden-Skövde: Reparatur und Wartung von Anlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Skövde: Reparatur und Wartung von Anlagen

  • Veröffentlicht
    07/06/2019
  • Frist
    08/07/2019
  • Öffnung der Angebote
    09/07/2019
  • Vergeben
    06/09/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Skövde kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
SEN2019.0060
Beschreibung

Uppdraget omfattar löpande behov av reparationer av kyl-, frys-, datakyl-, klimat-, och värmepumpsanläggningar. Även förebyggande underhåll samt service ingår i uppdraget.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afjhdpavum&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/07/2019 00:00
Käufer
Tibro kommun
Karlborg kommun
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
3,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Billinge Kyl Aktiebolag
Postanschrift: Karlslundsgatan 19
Ort: Falköping
Postleitzahl: 52130
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.