Publications Office of the EU
ul. Kwietna 29, 38, 40, 41, 41A - Vorbereitung der Dokumentation im Rahmen der ECO Synergy Gdańsk - Instrument ELENA Aufgabe. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

ul. Kwietna 29, 38, 40, 41, 41A - Vorbereitung der Dokumentation im Rahmen der ECO Synergy Gdańsk - Instrument ELENA Aufgabe.

  • Veröffentlicht
    06/05/2024
  • Frist
    07/06/2024
  • Annulliert
    11/06/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gdańskie Nieruchomości
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL634 Gdański
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71220000 Architekturentwurf
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
TZ.250.45.2024.DPF
Beschreibung

1. Gegenstand der Bestellung ist: a) Erstellung von fünf separaten Dokumentationen des branchenübergreifenden Entwurfs und der Kostenschätzungen der Thermomodernisierung (einschließlich Isolierung), Renovierung (Renovierung) und Rekonstruktion mit der Umsetzung des Entwurfs von Baugeräten für Bauanlagen in Danzig unter: ul. Kwietnej 29, Grundstück Nr. 156/10, Meldegebiet 010, - ul. Kwietnej 38, Grundstück Nr. 175, 157/8 Katasterfläche 010, - ul. Kwietnej 40, Grundstück Nr. 176/2, Meldegebiet 010, - ul. Kwietnej 41, Grundstück Nr. 177 und 176/2, Meldegebiet 010, - ul. Kwietnej 41A, Grundstück Nr. 177 und 178/2, Registrierungsgebiet 010, b) Einholung von Verwaltungsentscheidungen für die Durchführung von Bauarbeiten von der zuständigen Architektur- und Bauverwaltungsbehörde, die es dem öffentlichen Auftraggeber ermöglichen, mit den Bauarbeiten zu beginnen, c) einmalige Aktualisierung der Kostenschätzungen für Investoren; d) Ausübung der Urheberaufsicht im Rahmen von: - Feststellung bei der Durchführung von Bauarbeiten, dass die Durchführung mit dem Projekt im Einklang steht, - Vereinbarung der Möglichkeit der Einführung alternativer Lösungen zu den im Projekt vorgesehenen und vom Bauleiter oder Investorenaufsichtsinspektor mitgeteilten Lösungen in Übereinstimmung mit dem geschlossenen Vertrag. 2.Details sind in Punkt 3 der Leistungsbeschreibung beschrieben.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-c37d5ba2-e042-11ee-9fce-3adbe5eb3a3d
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-c37d5ba2-e042-11ee-9fce-3adbe5eb3a3d
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/06/2024 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Ceną oferty jest wartość BRUTTO poz. 6 - RAZEM [poz.1+poz.2+poz.3+poz.4+poz. 5] z Formularza Cenowego stanowiącego załącznik nr 1 do SWZ, którą trzeba również podać w formularzu ofertowym. Ofertę stanowi Formularz ofertowy z formularzem cenowym.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Doświadczenie pierwszej osoby posiadającej uprawnienia do projektowania w specjalności architektonicznej bez ograniczeń skierowanej do realizacji zamówienia. Przez doświadczenie rozumie się ilość projektów w branży architektonicznej dotyczących termomodernizacji (w tym docieplenia) i remontu budynków indywidualnie wpisanych do rejestru zabytków lub ujętych w gminnej ewidencji zabytków, które uzyskały pozwolenie na budowę, wykonanych przez osobę posiadającą uprawnienia do projektowania w specjalności architektonicznej bez ograniczeń lub odpowiadające im ważne uprawnienia budowlane, które zostały wydane na podstawie wcześniej obowiązujących przepisów.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Doświadczenie drugiej osoby posiadającej uprawnienia do projektowania w specjalności architektonicznej bez ograniczeń skierowanej do realizacji zamówienia. Przez doświadczenie rozumie się ilość projektów w branży architektonicznej dotyczących termomodernizacji (w tym docieplenia) i remontu budynków indywidualnie wpisanych do rejestru zabytków lub ujętych w gminnej ewidencji zabytków, które uzyskały pozwolenie na budowę, wykonanych przez osobę posiadającą uprawnienia do projektowania w specjalności architektonicznej bez ograniczeń lub odpowiadające im ważne uprawnienia budowlane, które zostały wydane na podstawie wcześniej obowiązujących przepisów.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Doświadczenie osoby posiadającej uprawnienia do projektowania w specjalności konstrukcyjno-budowlanej bez ograniczeń skierowanej do realizacji zamówienia. Przez doświadczenie rozumie się ilość projektów w branży konstrukcyjno-budowlanej dotyczących przebudowy lub/i remontu budynków indywidualnie wpisanych do rejestru zabytków lub ujętych w gminnej ewidencji zabytków, które uzyskały pozwolenie na budowę, wykonanych przez osobę posiadającą uprawnienia do projektowania w specjalności konstrukcyjno-budowlanej bez ograniczeń lub odpowiadające im ważne uprawnienia budowlane, które zostały wydane na podstawie wcześniej obowiązujących przepisów.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.