Publications Office of the EU
RO-Iasi: Dienstleistungen des Veterinärwesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Iasi: Dienstleistungen des Veterinärwesens

  • Veröffentlicht
    03/05/2011
  • Frist
    09/06/2011
  • Öffnung der Angebote
    09/06/2011
  • Vergeben
    21/09/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: RO213 Iaşi
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,819,041.10 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,762,667.93 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
11
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Actiuni sanitare veterinare pe teritoriul a 11 CSVA din jud. Iasi.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/06/2011 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.