Publications Office of the EU
die Slowakei-Nitra: Patienten-Fernüberwachungssystem - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Nitra: Patienten-Fernüberwachungssystem

  • Veröffentlicht
    11/11/2022
  • Frist
    30/12/2022
  • Vergeben
    11/07/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fakultná nemocnica Nitra
Erfüllungsort
NUTS code: SK023 Nitriansky kraj
Standort des Käufers
NUTS code: SK023 Nitriansky kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
545,056.36 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
379,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Predmetom zákazky je nákup nových, nerepasovaných a nepoužívaných zdravotníckych prístrojov:
- monitorovací systém pre Kardiologickú JIS a Infekčné oddelenie [1 komplet]
Bližšie informácie ohľadom predmetu zákazky sú súčasťou súťažných podkladov.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/451838
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
545,056.36 EUR
Endgültiger Auftragswert
379,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TradeMedical, a.s.
Postanschrift: Fraňa Mojtu 1
Ort: Nitra
Postleitzahl: 94901
Land: SVK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.