Publications Office of the EU
Frankreich-La Garenne-Colombes: Erdbewegungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-La Garenne-Colombes: Erdbewegungsarbeiten

  • Veröffentlicht
    31/10/2012
  • Frist
    05/12/2012
  • Öffnung der Angebote
    06/12/2012
  • Vergeben
    12/03/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de La Garenne Colombes
Erfüllungsort
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45112500 Erdbewegungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,014,404.67 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
AOO/2012/07
Beschreibung

Aménagement qualitatif de rues, parvis de la salle de spectacles et de l'école René Guest. Le marché est constitué de 3 lots, comprenant une tranche ferme et 3 tranches conditionnelles.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mairie de La Garenne Colombes
Postanschrift: 68 boulevard de la République
Ort: La Garenne Colombes
Postleitzahl: 92250
Land: FRA
Kontaktperson: Service des marchés publics
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/12/2012 09:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.