Publications Office of the EU
Frankreich-La Roche-sur-Yon: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-La Roche-sur-Yon: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden

  • Veröffentlicht
    17/11/2018
  • Frist
    16/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    16/01/2019
  • Vergeben
    03/05/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Vendée Habitat — OPH de Vendée
Erfüllungsort
NUTS code: FRG05 Vendée
Standort des Käufers
NUTS code: FRG05 Vendée
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
576,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
JUR 1366.01
Beschreibung

Marché de maîtrise d'œuvre concernant la réhabilitation de 554 logements collectifs et des parties communes des bâtiments a, b, c, e, f, g, h, j, k, l, m, n dans le cadre du Programme de renouvellement urbain d'intérêt régional (PRIR) de la Vigne aux Roses à La Roche-sur-Yon.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.vendeehabitat.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/01/2019 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
576,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Armoen
Postanschrift: 39 rue de la Villeneuve La Découverte — Bât. 1 Pen Men
Ort: Lorient
Postleitzahl: 56100
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Latitude
Postanschrift: 15 avenue du 41 RI
Ort: Rennes
Postleitzahl: 35000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.