Publications Office of the EU
Norwegen-Oslo: Installation von Kühlanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Norwegen-Oslo: Installation von Kühlanlagen

  • Veröffentlicht
    05/05/2017
  • Frist
    16/06/2017
  • Öffnung der Angebote
    16/06/2017
  • Vergeben
    05/07/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Statens vegvesen
Erfüllungsort
NUTS code: NO Norge
Standort des Käufers
NUTS code: NO Norge
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45331230 Installation von Kühlanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,500,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,300,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
17/60399
Beschreibung

There are several ICT rooms and ICT technical rooms with cooling that no longer functions satisfactory in the Norwegian Public Roads Administration's premises in Brynsengfaret 6, which are to be replaced with modern and more energy friendly technology that automatically regulates the cooling.
There is a need for a higher degree of security when notifying errors.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Statens vegvesen
Nationale Registernummer: 971 032 081
Postanschrift: Postboks 8142 Dep
Ort: Oslo
NUTS-Code NO
Postleitzahl: 0033
Land: NOR
Kontaktperson: Leif Oddbjørn Møller
Hauptadresse: www.vegvesen.no
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=185868&B=VEGVESEN
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/06/2017 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,500,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
1,300,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Itek AS
Postanschrift: Havnegata 1
Ort: Lillesand
Postleitzahl: 4790
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.