Publications Office of the EU
Verriegelungsservice - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Verriegelungsservice

  • Veröffentlicht
    24/04/2024
  • Frist
    24/05/2024
  • Öffnung der Angebote
    24/05/2024
  • Vergeben
    17/06/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Syddansk Universitet
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DK031 Fyn
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98395000 Schlosserdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,600,000.00 DKK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
123456
Beschreibung

Die Ausschreibung betrifft eine Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Schließdienstleistungen: die täglichen Schließaufgaben wie Reparatur/Austausch von Schließkästen, Umkodierung und Austausch von Schließzylindern, Notfallmaßnahmen bei Problemen mit der Notverriegelung, bei denen z. B. ein Schloss geöffnet werden muss, sowie den Kauf von Schlüsseln und Zugangskontrollsystemen usw.Verriegelungs-/Sicherheitsarbeiten; Beratung, Projektmanagement und Dokumentation.Der Kauf des Schließdienstes auf der abgeschlossenen Rahmenvereinbarung wird in der Regel von der technischen Serviceabteilung durchgeführt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/224387102.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://permalink.mercell.com/224387102.aspx
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/05/2024 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Sortimentsbredde - B-sortiment
Geschätzter Wert
5,600,000.00 DKK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TPA solutions ApS
Postanschrift:
Ort: Ringsted
Postleitzahl: 4100
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.