Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-London: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

das Vereinigte Königreich-London: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens

  • Vergeben
    30/10/2015
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: UKI London
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,040,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Coordinate and oversight of the delivery of primary care diagnostic services, ensuring that all patients have standardised access and are offered a quality service. A contract with WCCG has been awarded for 2 years,with the option to extend for a further year at the Commissioner's discretion.
The provider will actively work with GP practices in Wandsworth to deliver the following diagnostic services:
— 24hr Ambulatory Blood Pressure Monitoring;
— 12-lead Electrocardiogram;
— Phlebotomy;
— Spirometry.
The provider will deliver a service that:
— Supports national and local initiatives;
— Provides 100 % coverage of services across Wandsworth;
— Provides an integrated service;
— Minimises duplication of effort;
— Updates the current service specifications in line with current activity and local/national guidance;
— Ensures the services are offered close to the patients' homes.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,040,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Battersea Healthcare CIC
Postanschrift: 88a Thurleigh Road
Ort: London
Postleitzahl: SW12 8TT
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.